Charles LEFEVRE (1875-?)
Ferme près de l'étang
Huile... Lot 155
Résultat :
Estimation :
Charles LEFEVRE (1875-?)
Ferme près de l'étang
Huile sur toile signée en bas à droite
46 x 61 cm
On y joint
Charles LEFEVRE (1875-?)
L'étable
Huile sur toile signée en bas à gauche
47 x 55 cm
On y joint
Reine VUILLERMET (XXe siècle)
Chemin dans la lande
50 x 61 cm