François GERARD
La chasse hivernale
Le village... Lot 142
Résultat :
Estimation :
François GERARD
La chasse hivernale
Le village enneigé
Le manège d'hiver
Trois huiles sur toile signées en bas à droite
46 x 55 cm
On y joint
LEGAT
Place de village
Huile sur toile signée et datée 1975
46 x 55 cm
On y joint
Hugo PIERRE
Mariage
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 81
65 x 50 cm