Andrée MICHEL (1908-1975)
Bouquets de dahlias
Deux aquarelles sur papier signée en bas à droite
63,5 x 48 cm
50 x 37 cm
On y joint
P. FOREST (1881-1971)
Nature morte au bouquet
Technique mixte sur papier signée en bas à droite
55 x 45 cm
On y joint
CHOU'PY ?
Bouquet de roses blanches au vase bleu
Aquarelle sur papier signée
19 x 14,5 cm