Fort lot de faïences et porcelaines comprenant partie de service thé café dont RALPH-LAUREN modèle Claire en Wedgwood, et service à thé par Richard GINORI, assiettes à gâteau, verseuses
On y joint :
Partie de service à huitres en faïence fine et divers
(égrenures et usures d'usage)