FRANCE Ordre Royal de la Légion d'honneur. Étoile... Lot 14 1
Résultat :
Estimation :
FRANCE Ordre Royal de la Légion d'honneur. Étoile de Chevalier, époque Restauration. Argent, émail éclats), ruban.
Provenance : Biennais, numéro d'inventaire N°40
Selon la tradition familiale cette légion d'honneur serait celle de Martin-Guillaume Biennais