BEKEN of Cowes. Voiliers vers 1930. Tirage argentique... Lot 62
Résultat :
Estimation :
BEKEN of Cowes. Voiliers vers 1930. Tirage argentique d’époque, 22,9 x 28,1 cm sur papier photographique 23,3 x 28,5 cm. Signé sur l’épreuve en bas à droite : « Beken son cowes ». Légende manuscrite au dos : « de g. à d. Georg Stage / Flying Clipper / Mercator ».