Kathinka PASVEER (née en 1959). Karlheinz Stockhausen... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Kathinka PASVEER (née en 1959). Karlheinz Stockhausen (1928-2007), 1994. Tirage argentique d’époque, 12,6 x 16,4 cm. Au dos, étiquette de la légende et du crédit. Signé, dédicacé et daté par Stockhausen : « 16-6-2000 ».