Lot n° 95

Résultat :
Estimation :

Sébastien BOUCHARD (1971), "Confinée" mars 2020, acrylique sur toile, signée du monogramme de l'artiste en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos, 60 x 60 cm (sans encadrement).