Sébastien BOUCHARD (1971), "Confinée" mars 2020,... Lot 95
Résultat :
Estimation :
Sébastien BOUCHARD (1971), "Confinée" mars 2020, acrylique sur toile, signée du monogramme de l'artiste en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos, 60 x 60 cm (sans encadrement).