Lot n° 94

Résultat :
Estimation :

Sébastien BOUCHARD (1971), "Flor No Mar", novembre 2018, acrylique et spray sur toile, signée du monogramme de l'artiste et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos, 70 x 50 cm (sans encadrement).