TORE (1972), "Portrait en orange" 2012, aérosol... Lot 85
Résultat :
Estimation :
TORE (1972), "Portrait en orange" 2012, aérosol sur papier Velin d'Arches, signée en haut à droite, contresignée et datée au dos, 120 x 80 cm (sous verre).