Annia BURQUE (1975), "Nyx" Juillet 2020, acrylique... Lot 78
Résultat :
Estimation :
Annia BURQUE (1975), "Nyx" Juillet 2020, acrylique sur papier, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos, 49.4 x 69.7 cm (sans encadrement).