Sébastien BOUCHARD (1971), "Enlightened" novembre... Lot 77
Résultat :
Estimation :
Sébastien BOUCHARD (1971), "Enlightened" novembre 2020, acrylique sur toile, signée du monogramme de l'artiste et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos, 80 x 80 cm (sans encadrement).