Sébastien BOUCHARD (1971), "Youth Aflame" Novembre... Lot 75
Résultat :
Estimation :
Sébastien BOUCHARD (1971), "Youth Aflame" Novembre 2020, acrylique sur toile, signée du monogramme de l'artiste et datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos, 100 x 100 cm (sans encadrement).