TORE (1972), "Opéra" 1996, aérosol et acrylique... Lot 65
Résultat :
Estimation :
TORE (1972), "Opéra" 1996, aérosol et acrylique sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos, 81 x 116 cm.
* Exposition contre le sida, Chapelle de la Sorbonne.