Geneviève LOCQUIN (XXe), "Pollens" 2019, acrylique... Lot 63
Résultat :
Estimation :
Geneviève LOCQUIN (XXe), "Pollens" 2019, acrylique sur toile signée du monogramme de l'artiste en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos, 100 x 100 cm.