Sébastien BOUCHARD (1971), "The Revival" mai 2019,... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Sébastien BOUCHARD (1971), "The Revival" mai 2019, acrylique sur plateau en acier vintage signée du monogramme de l'artiste et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos, 50 x 40 cm.