Franck LESIEUR (1975) "Exinction Rhino" 2021,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Franck LESIEUR (1975) "Exinction Rhino" 2021, encre de Chine marouflée sur papier Wenzhou, toile encadrée signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos, 89 x 116 cm.