Shepard FAIREY dit OBEY (1970), "Wrong Path",... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Shepard FAIREY dit OBEY (1970), "Wrong Path", rare estampe "HMP" (rehaussée à la main par l'artiste) signée et numérotée 10/12, 80 x 140 cm.
* Ce tableau est vendu sur désignation, il est exposé dans nos bureaux parisiens, et visible sur rendez-vous uniquement.