École Française du XVIIIe siècle, dans le goût de Jean-François de TROY (1679-1752). Le repas des chasseurs. Huile sur toile. Dimensions : 92 x 65 cm
Expert : Cabinet René Millet, expertise de tableaux et de dessins anciens