Lot n° 68

Estimation :

Meuble à hauteur d'appui en placage de bois précieux, ouvrant par un tiroir et un rideau, dessus de marbre gris à la forme, ornementation de bronze ciselé et doré. XVIIIe siècle. Dimensions : 86 x 83 x 54 cm