École Française du XIXe siècle, dans le goût d'Hubert ROBERT (1733-1808). Paysage à la chapelle. Lavis et crayon sur papier. Dimensions à vue : 31.5 x 44 cm Encadré sous verre.
Provenance : Binoche et Giquello, vente du 19 mars 2015