Porcelaine de Paris, Tisanière aux montgolfières. Porcelaine blanche à décor polychrome de montgolfières et paysages, filets dorés. Époque Louis Philippe. Marquée "Domaine de Graulhet - Tarn". Dimensions : 25 x 11 cm