Lot n° 5

Estimation :

Paire de sellettes tripodes en bois mouluré et sculpté, reposant sur une base à piètement griffes, plateau à l'imitation du marbre. Circa 1900. Hauteur : 90 cm Diamètre du plateau : 39 cm Provenance : Koller Auktionen, vente du 22 septembre 2014