Lot de 2 couverts à salade, les manches en argent... Lot 82
Résultat :
Estimation :
Lot de 2 couverts à salade, les manches en argent fourré
Poids brut : 400 gr
On y joint une pince à asperge en métal argenté monogrammée et une fourchette à gigot