Ecole orientaliste
Le campement
Huile sur toile,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Ecole orientaliste
Le campement
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Haut.: 62 cm ; Larg.: 74 cm
Porte une signature apocryphe Schereyer en bas à gauche
62,5 x 70 cm