Ecole française du XIXème
Portrait d'homme au... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXème
Portrait d'homme au chapeau
Huile sur toile
Haut. : 40 ; Larg. : 32 cm
On joint: Ecole française de la fin du XIXème
Portrait d'enfant
Huile sur toile signée en bas à droite P. Gillet et datée 1881
Haut. : 32 ; Larg. : 24 cm
(accidents et restaurations)