Ecole française du XIXème siècle
Portrait d'un... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Portrait d'un général sous la monarchie de juillet
Huile sur toile signée et datée 1845 en bas à gauche
Haut. : 110 ; Larg. : 80 cm
(toile percée, restaurations)