Ecole française XVIIIè
Ste Catherine et Ste Barbara
Paire... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Ecole française XVIIIè
Ste Catherine et Ste Barbara
Paire d'aquarelles gouachées sur vélin (moisissures)
Dans des cadres en bois dorés sculptés et ajourés à décor feuillagé
Haut. : 16 ; Larg. : 11,5 cm et haut. : 16,5 cm; Larg. : 11,2 cm