CUILLÈRE DE SERVICE EN ARGENT, POINÇON ROME 1826/1870
avec... Lot 913
Résultat :
avec poignée et cuillère concave percée et ciselée de volutes de feuilles avec vases et fleurs.
L'orfèvre Giuseppe Nelli.
Titre 800/1000.
Longueur cm. 31, poids gr. 140.