SERVICE DE COUVERTS À DESSERT, ROYAUME D'ITALIE... Lot 856
Résultat :
SERVICE DE COUVERTS À DESSERT, ROYAUME D'ITALIE DÉBUT DU 20E SIÈCLE
avec des poignées en feuille d'argent gaufrées avec des motifs végétaux. Composé de six couteaux, six fourchettes, six cuillères à café, deux couteaux de service et trois couverts de service.
L'orfèvre Vittorio Murgia.
Longueur maximale cm. 29.