QUINZE VENTILATEURS, XIXE-XXE SIÈCLE
en papier... Lot 769
Résultat :
en papier peint, en tissu et en dentelle. Certains sont peints avec des attelles en os et en nacre.
Taille maximale, cm. 35 x 67.
Défauts et manques.