PAIRE D'ABAT-JOUR EN ARGENT, POINÇON BIRMINGHAM... Lot 768
Résultat :
PAIRE D'ABAT-JOUR EN ARGENT, POINÇON BIRMINGHAM 1901
avec des arbres ciselés représentant des figures de servantes.
L'orfèvre Thomas Hayes.
H. 18 cm, poids brut 410 gr.