Lot n° 768

Résultat :

PAIRE D'ABAT-JOUR EN ARGENT, POINÇON BIRMINGHAM 1901 avec des arbres ciselés représentant des figures de servantes. L'orfèvre Thomas Hayes. H. 18 cm, poids brut 410 gr.