SERVICE À THÉ EN CÉRAMIQUE, 20E SIÈCLE
Émail... Lot 760
Résultat :
Émail blanc et polychrome, avec décor de roses. Comprenant une théière, un pot à crème, un sucrier et douze tasses avec soucoupes.
Nom de la marque sous la base.
La théière mesure 18 x 23 x 14 cm.