PAIRE DE FIGURES EN CÉRAMIQUE, GINORI XX SIÈCLE
en... Lot 747
Résultat :
en polychrome, représentant de jeunes garçons avec une poule et un canard.
Nom de la marque sous la base.
Dimensions 22 x 11 cm.