Lot n° 747

Résultat :

PAIRE DE FIGURES EN CÉRAMIQUE, GINORI XX SIÈCLE en polychrome, représentant de jeunes garçons avec une poule et un canard. Nom de la marque sous la base. Dimensions 22 x 11 cm.