POTICHE EN CRISTAL, FIN DU 19ÈME SIÈCLE
taillé... Lot 735
Résultat :
taillé en diamant avec un corps en forme d'œuf. Base avec finition en bronze doré et feuilles ciselées aux angles.
Mesure 47 x 22 cm.