Lot n° 735

Résultat :

POTICHE EN CRISTAL, FIN DU 19ÈME SIÈCLE taillé en diamant avec un corps en forme d'œuf. Base avec finition en bronze doré et feuilles ciselées aux angles. Mesure 47 x 22 cm.