Lot n° 35

COLIN Paul

Résultat :
Estimation :

Le Bal Nègre - Théâtre des Champs Elysées Lithographie sur papier SMB, daté 1927 et titré dans la planche, 66x49 cm Tampon sec ADAGP Paris 1922 Tampon sec Michel de Lucas Tampon sec Ed. Mourlot