Lot n° 31

PICASSO Pablo

Résultat :
Estimation :

Carnet de Californie Lithographie sur papier SMB et daté 3/II/59 dans la planche, 43x29,5 cm Non numéroté Ed. Cercle d'Art, Mourlot Lithographe