Lot n° 19

CHAGALL Marc

Résultat :
Estimation :

Les vitraux de Jérusalem Lithographie sur papier Non signé, 30x22 cm Reproduit dans le Catalogue Raisonné de Mourlot page 407 et de Cramer page 57