ARMOIRE en chêne ouvrant par deux portes moulurées... Lot 99
Résultat :
Estimation :
ARMOIRE en chêne ouvrant par deux portes moulurées et sculptées de fleurs, traverse haute à décor sculpté d'une guirlande et basse chantournée et à décor de fleurs, supportant deux pieds antérieurs escargots et deux pieds postérieurs droit.
H 192 x L 146 x P 43 cm
Usures d'usage