DEUX TAPIS mécaniques, l'un en à décor géométrique... Lot 92
Résultat :
Estimation :
DEUX TAPIS mécaniques, l'un en à décor géométrique et fond rosé (288 x 196 cm), l'autre en laine et soie à décor de végétation stylisée (185,5 x 123 cm) - usures d'usage