DEUX TAPIS chinois en laine : un fond beige à... Lot 91
Résultat :
Estimation :
DEUX TAPIS chinois en laine : un fond beige à décor de fleurs et arabesques stylisées (Long. 250 x larg. 155 cm) et un dominante bleue à décor de pots fleuris (Long. 117 x larg. 62,5 cm) - usures d'usage