AURIAC (Jacques, 1922-2003) pour BALLY
"Chaussures... Lot 86
Résultat :
Estimation :
"Chaussures à talons"
Circa 1980
Grande affiche publicitaire en couleurs
Signée en bas à gauche dans la planche
H 140 x L 117 cm
Rognée, usures