VILLEMOT Bernard (1911-1989) pour BALLY
"Homme... Lot 85
Résultat :
Estimation :
"Homme assis"
Circa 1986
Grande affiche publicitaire en couleurs
Signée en bas à droite dans la planche
H 174 x L 120 cm - usures