VILLEMOT Bernard (1911-1989) pour BALLY
"Les... Lot 82
Résultat :
Estimation :
"Les Chaussures Jaunes"
Circa 1986
Grande affiche publicitaire en couleurs
Signée en bas à gauche dans la planche
H 176 x L 119 cm
Usures