- SOMMER (Georges 1924) - Technique mixte sur... Lot 71
Résultat :
Estimation :
- SOMMER (Georges 1924) - Technique mixte sur toile "Ange Gardien", titrée et datée de octobre 1994 au dos, signée en bas à droite, H 73,5 x L 60 cm
- SOMMER (Georges 1924) - Technique mixte sur toile "Cariatide et Atlante", titrée et datée de mai 1997 au dos, signée en bas à droite, H 55 x L 46 cm
- SOMMER (Georges 1924) - Technique mixte sur toile "Tirées du Néant", titrée et datée de mai 1997 au dos, signée en bas à droite, H 42 x L 34 cm
- SOMMER (Georges 1924) - Technique mixte sur toile marouflée sur isorel "Le cerisier", titrée et datée de mars 1999, signée en bas à droite, H 49 x L 41 cm
- DAVO (Jean 1939) - Gravure Lithographie "Liberté", signée en bas à droite, justifiée en bas à gauche E.A (Épreuve d'Artiste) H 30 x L 21,5 cm
- LE BRIAND Yves - Huile sur toile signée en bas à gauche "la pensée ou le rêve de Barbie", titrée et datée de septembre 2009 au dos, H 33 x L 41 cm