- WEYDMANN (Paul, 1942-2009)
"Composition abstraite"
1973
Aquarelle... Lot 69
Résultat :
Estimation :
- WEYDMANN (Paul, 1942-2009)
"Composition abstraite"
1973
Aquarelle sur papier encadrée
Signée en bas à gauche et datée (19)73
H 33 x L 45,5 cm
- WEYDMANN (Paul, 1942-2009)
"Le concert"
1988
Aquarelle sur papier encadrée
Signée en bas à droite et datée (19)88
H 31 x L 31 cm