LOT de 5 pièces de céramique dont une assiette... Lot 36
Résultat :
Estimation :
LOT de 5 pièces de céramique dont une assiette GRANDJEAN JOURDAN (XXe) à Vallauris figurant une femme de profil, estampille au dos, diamètre 25 cm
Usures d'usage