STELLON Renzo (né en 1943) pour SALVIATI - DEUX... Lot 16
Résultat :
Estimation :
STELLON Renzo (né en 1943) pour SALVIATI - DEUX VASES soliflores piriformes en verre de Murano modèle "Drops" à larges côtes et col mouvementé, l'un teinte ambrée fini mat signature gravée sous la base et datée 2005 (H 41 cm) et l'autre teinte bleue fini mat, signé de l'estampille sous la base et daté 2004 (H 28 cm). Les deux pièces sont garnies d'une étiquette et de leur boite d'origine.