ARTISTE DU VINGTIÈME SIÈCLE
Chat
Neuf poinçons,... Lot 682
Résultat :
ARTISTE DU VINGTIÈME SIÈCLE
Chat
Neuf poinçons, entre ex. 7/40 et ex. 16/40
Dimensions des feuilles, cm. 38 x 28,5
Dimensions des feuilles, cm. 50 x 35
Signature difficile à lire en bas à droite
Timbre sec "MZM", en bas à droite
Feuille libre